Главная Новости Политика Герман предупредила, что пока Ющенко и Тимошенко «пожирают друг друга», Ахметов конкретно работает
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман предупредила, что пока Ющенко и Тимошенко «пожирают друг друга», Ахметов конкретно работает

28 мая 2008, 13:40
Поделитесь публикацией:
Герман предупредила, что пока Ющенко и Тимошенко «пожирают друг друга», Ахметов конкретно работает

Партия регионов разрабатывает стратегию антикризисной программы, которая построена на основе стратегии развития Украины на далекую перспективу, представленную Ринатом Ахметовым. Об этом сообщила народный депутат Украины от Партии регионов Анна Герман, пишет ЗИК..

"Партия регионов сейчас разрабатывает Стратегию антикризисной программы. Цель – спасать страну от того, что наделала Тимошенко при власти вместе с нынешней всей коалицией. Стратегия Партии регионов построена на основе Стратегии развития Украины на далекую перспективу, которую репрезентировал Ринат Ахметов", – заявила Герман.

По ее словам, Стратегия развития Украины на далекую перспективу, которую разработал Ахметов, может объединить всю Украину. "Сейчас наши специалисты, члены оппозиционного правительства работают над тем, чтоб на основе Стратегии Рината Ахметова разработать Стратегию антикризисной программы. Ведь в то время, как члены нынешней коалиции, нынешней власти тратят время и усилие на то, чтоб пожирать друг друга, кто-то должен думать о людях. И эту нишу занимает Партия регионов", — сказала народный депутат.

На вопрос относительно того, не является ли Стратегия развития Украины на далекую перспективу Ахметова началом президентских выборов, Герман отметила: "Ринат Леонидович работал над разработкой этой Стратегии длительное время, и работа над ней завершилась совсем недавно, а месяц тому назад состоялась ее презентация. Стратегия – это и дорога, которую показали Украине Ринат Ахметов и наша политическая сила на ближайшие десятилетия. И в то время, когда все занимаются пожиранием друг друга, мы конкретно работаем на те стратегии и планы, которые нужно будет нам реализовывать. А реализация этих намерений состоится сразу тогда, когда народ доверит нам власть в стране".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!