Главная Новости Политика Шуфрич и Гелетей завтра сойдутся в поединке. Если согласуют условия
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич и Гелетей завтра сойдутся в поединке. Если согласуют условия

29 мая 2008, 09:43
Поделитесь публикацией:
Шуфрич и Гелетей завтра сойдутся в поединке. Если согласуют условия

Уже в эту пятницу в одном из спортивных залов Киева (возможно, в Институте физкультуры или в школе олимпийского резерва) экс-министр МЧС Нестор Шуфрич и начальник Управления госохраны Валерий Гелетей могут сойтись в дуэльном поединке. Правда, для того, чтоб бой состоялся, они еще должны согласовать все его условия, что пока не получается, пишет "Сегодня".

В частности, пишет издание, Шуфрич по праву стороны, которой бросили вызов, отправил письмо своему противнику с условиями поединка. Как сообщили изданию в пресс-службе депутата, среди их перечня 2 особых.

Как отмечает издание, первое — Гелетей пишет заявление на имя президента с просьбой об отставке и передает его рефери, который после окончания дуэли передаст его победившей стороне. Второе — соперники делают письменные заявления об отсутствие претензий друг к другу по результатам поединка. Во время поединка дуэлянты, по условиям Шуфрича, могут бить друг друга кулаками и локтями в голову или корпус, ногами в голову, в корпус и по ногам. А вот бить в область затылка, горла, шеи, позвоночника, почек и паха запрещено.

"Хотите, чтобы наш поединок с Шуфричем состоялся, возьмите его за руки и приведите в спортзал (желательно в обеденный перерыв, так как я госслужащий) и позвоните мне на мобильный. В течение 30-40 минут я приеду. Но наш поединок должен быть именно таким, каким его предложил ранее сам Шуфрич, а именно боем без правил, а не таким, каким он сейчас его предлагает", — сказал изданию Гелетей.

Как пишет издание, Гелетей не собирается, как этого хочет Шуфрич, писать письмо Президенту об отставке, потому что он и сам уйдет из УГО, если проиграет Шуфричу, так как для него было неприемлемо оставаться на своем посту. "Но этого не произойдет. Пусть, кстати, придет к нам на тренировку в УГО, и самый слабый из наших бойцов ему уши надерет", — добавил Гелетей.

Сейчас Шуфрича каждый день тренирует Александр Мандрил, который возглавляет национальную сборную по панкратиону, виду греческой борьбы, а также выступить секундантом нардепа.

Напомним, народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич заявляет о проведении переговоров относительно даты и места своего поединка с главой Управления госохраны Валерием Гелетеем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!