Главная Новости Политика Замыслу Лукьянова не суждено сбыться. «Регионалы» не хотят дарить Тимошенко отставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Замыслу Лукьянова не суждено сбыться. «Регионалы» не хотят дарить Тимошенко отставку

29 мая 2008, 13:31
Поделитесь публикацией:
Замыслу Лукьянова не суждено сбыться. «Регионалы» не хотят дарить Тимошенко отставку

Партия регионов не намерена инициировать вопрос об отставке Кабинета Министров Юлии Тимошенко. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Николай Азаров журналистам на пресс-конференции, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Мы не собираемся инициировать этот вопрос, мы стоим на позиции, что правительство вместе с коалицией должно доказать, что они способны проводить уникальные реформы в стране. Мне кажется, что у людей должно, наконец, появиться ощущение, что пора политическую силу эту списывать со счетов, и вот когда такое ощущение появится, тогда и надо ставить этот вопрос", — сказал Азаров.

В противном случае, по его словам, у БЮТ снова появится возможность для спекуляций на том, что им чего-то не дали и в чем-то помешали. "Ну, хватит уже. Уже страна слишком дорогую цену платит за это. Давайте еще потерпим какое-то время, чтобы окончательно у людей появилось ощущение, что надо, наконец, точку поставить в этом процессе", — сказал политик.

Азаров подчеркнул, что следующему правительство чрезвычайно сложно будет исправлять просчеты правительства Тимошенко. "Она сама поет эту лирическую песню: отправьте меня в отставку, как ей хочется такой повод получить для продолжения своей политической карьеры и деятельности. Народ ее должен в отставку отправить", — подытожил Азаров.

Напомним, народный депутат Владислав Лукьянов уже подготовил к регистрации в Верховной Раде проект постановления об отставке кабинета министров Юлии Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!