Главная Новости Политика Секретаря Бердянского горсовета избили за невыполнение предвыборных обязательств
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретаря Бердянского горсовета избили за невыполнение предвыборных обязательств

30 мая 2008, 09:29
Поделитесь публикацией:
Секретаря Бердянского горсовета избили за невыполнение предвыборных обязательств

Секретарь Бердянского городского совета Анатолий Степаненко (Партия регионов) госпитализирован в городскую больницу со множественными травмами.

Степаненко избили неизвестные в ночь с воскресенья на понедельник – якобы в связи с невыполнением финансовых обязательств, в период, когда он баллотировался на пост городского главы Бердянска в марте 2008 года, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Главный врач бердянской городской больницы Олег Левченко отметил, что травмы Степаненко "не относятся к категории тяжелых". "Пациента госпитализировали в понедельник утром. Потребовалось оперативное вмешательство на глазу. Около 12.00 была проведена операция, закончившаяся успешно. Другие повреждения незначительные", – рассказал он.

При этом Левченко затруднился ответить, сколько секретарь Бердянского горсовета пробудет в больнице, сказав, что это "будет зависеть от динамики выздоровления".

В то же время медперсонал больницы утверждает, что Анатолий Степаненко поступил в приемное отделение в жутком состоянии: "Опухшее синее лицо, множественные ушибы мягких тканей головы и правой руки, сотрясение мозга, разрыв роговицы – как вы считаете, к какой категории такие травмы относятся?" Как удалось выяснить изданию, сейчас Степаненко находится в отдельной палате, круг посетителей, имеющих к нему доступ, ограничен.

По информации источника издания, нападение на Степаненко было совершено ночью – возле одного из городских объектов рекреационной сферы. Нападавших было несколько. Причиной избиения секретаря Бердянского горсовета собеседник назвал обязательства пострадавшего перед лицами, которые участвовали в его избирательной кампании на выборах мэра Бердянска в марте 2008 года.

В Бердянском ГУВД информацией о нападении на Анатолия Степаненко не располагают – в сводке происшествий его фамилии нет, заявление от имени гражданина Степаненко также не зарегистрировано.

Пресс-секретарь запорожской областной организации Партии регионов Елена Матвеева сказала, что об избиении Анатолия Степаненко ей также ничего не известно. "Речь идет о бытовой травме", – заявила она. Связаться со Степаненко изданию вчера не удалось – его мобильный телефон был отключен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!