Главная Новости Политика Черновецкий зовет Тимошенко на прямой эфир
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий зовет Тимошенко на прямой эфир

30 мая 2008, 11:10
Поделитесь публикацией:
Черновецкий зовет Тимошенко на прямой эфир

Киевский городской голова Леонид Черновецкий готов встретиться с премьер-министром Юлией Тимошенко в прямом эфире любого общенационального телеканала. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

"Как киевский городской голова и как председатель политической силы, которая победила на выборах в Киевраду, от имени всех киевлян и жителей страны я имею право требовать, чтобы Премьер-министр Юлия Тимошенко дала ответ – каким образом она будет выполнять свои обещания, которые она давала во время предвыборной кампании. Пусть ею будет внесена ясность: готова ли Юлия Тимошенко стать депутатом Киевсовета и возглавить в ней свою фракцию? В случае ее отказа работать в Киевском городском совете, кто будет руководить фракцией БЮТ?", – заявил Черновецкий.

"Эти и другие вопросы волнуют не только киевлян, но и жителей всей Украины. Для того чтобы получить ответ на них, я готов встретиться с Юлией Тимошенко в прямом эфире любого общенационального телеканала. Это небывалая ситуация в европейской практике, чтобы мер столицы и премьер-министр страны не вели диалога между собой", – заявил Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!