Главная Новости Политика Украинские пожарники стали первыми на международных соревнованиях
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские пожарники стали первыми на международных соревнованиях

30 мая 2008, 17:29
Поделитесь публикацией:
Украинские пожарники стали первыми на международных соревнованиях

Сборная Украины стала абсолютным победителем ХХІ Международных соревнований по пожарно-прикладному спорту, передает "Схід.info".

Как отмечает издание, по итогам трех дней соревнований в общекомандном зачете сборная Украины стала абсолютным победителем. На втором месте сборная Беларуси и почетное третье место завоевала сборная Украины-2 "Динамо".

Сборная Украины получила золотые медали в общекомандном зачете за боевое развертывание от пожарных мотопомп, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни.

Соревнования проходили в Луганске на стадионе Главного управления МЧС Украины в Луганской области В соревнованиях принимали участие 15 команд из 9 стран ближнего и дальнего зарубежья. По правилам Федерации пожарно-прикладного спорта все спортсмены соревновались в четырех видах спорта: подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, боевое развертывание от пожарных мотопомп и пожарная эстафета 4 по 100 метров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!