Главная Новости Политика Шуфрич получил мастера спорта по боям без правил. Научился сильно бить ногой
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич получил мастера спорта по боям без правил. Научился сильно бить ногой

31 мая 2008, 12:28
Поделитесь публикацией:
Шуфрич получил мастера спорта по боям без правил. Научился сильно бить ногой

Народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич стал мастером спорта — обладателем черного пояса "Третий дан" по панкратиону, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Соответствующий сертификат, подтверждающий статус мастера спорта, Нестору Шуфричу в присутствии журналистов выдал его тренер Александр. При этом он сообщил, что у Шуфрича очень сильный удар ногой.

Панкратион — самая жесткая версия боев без правил. Технику современного панкратиона составляют всевозможные удары руками, ногами, локтями, коленями, головой, броски, силовые, удушающие и болевые приемы, позволяющие вести поединок на любой дистанции и с любого положения, что делает панкратион идеальным оружием в любой схватке с противником.

Напомним, сегодня Шуфрич должен был провести бой с начальником Управления Государственной охраны Валерием Гелетеем. Однако, по его словам, за несколько минут до поединка Гелетей встретился с Шуфричем и предложил ему по-дружески пожать руку. По словам начальника Управления Государственной охраны, насчет поединка он пошутил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!