Главная Новости Политика Партия промышленников и предпринимателей планирует войти в «ЕЦ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия промышленников и предпринимателей планирует войти в «ЕЦ»

3 июня 2008, 16:16
Поделитесь публикацией:
Партия промышленников и предпринимателей планирует войти в «ЕЦ»

Партия промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) планирует войти в состав партии "Единый центр". Об этом сообщил " председатель Харьковской областной организации ПППУ Виктор Лещенко, передает "Status quo"

По его словам, решение о присоединении к "Единому центру" ПППУ практически принято. 3-4 июня проходят областные и районные партийные конференции, на которых рассматривается вопрос присоединения, а 8 июня принятое на конференциях решение будет закреплено на всеукраинском съезде ПППУ. Лещенко сообщил, что в "Единый центр" уже вошли Аграрная партия, НДП, партия "Пора" и Партия защитников Отечества.

Лещенко отметил, что партия "Единый центр" близка ПППУ по идеологии. "То, что делается сегодня в политикуме Украины, трудно назвать даже бардаком. Мы предлагаем создать политическую силу с единой позицией, которая бы объединила левый и правый берег Украины, консолидировала бы общество", — подчеркнул он.

Лещенко заявил, что в ближайшее время вновь состоятся перевыборы в Верховную Раду, т.к. "парламент сегодня неработоспособен, политикам не хватает профессионализма и культуры". По его словам, ПППУ обязательно будет принимать участие в этих выборах.

Как сообщал ранее председатель партии "Единый центр" (ЕЦ), народный депутат Игорь Криль, ЕЦ намерен провести свой съезд 12 июля в Киеве. Он уточнил, что до июля учредительные конференции ЕЦ пройдут во всех областных организациях партии. По его информации, организационно и юридически партийные организации созданы во всех областях Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!