Главная Новости Политика Яценюк надеется, что завтра получит от Тимошенко изменения в бюджет
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк надеется, что завтра получит от Тимошенко изменения в бюджет

3 июня 2008, 18:14
Поделитесь публикацией:
Яценюк надеется, что завтра получит от Тимошенко изменения в бюджет

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк надеется на то, что Кабинет Министров внесет в парламент законопроект о внесении изменений в государственный бюджет на 2008 год в среду, 4 июня.

Об этом он сказал при обсуждении депутатами законопроекта 2339 "О внесении изменений в Закон "О государственном бюджете на 2008 год" (касательно ускорения реализации заданий перехода Вооруженных сил к комплектации военнослужащими по контракту)", передают "Українські новини".

"Есть обещание того, что правительство немедленно, в наиболее краткие сроки, и я просил бы, чтобы это было завтра, и надеюсь на то, что они успеют до завтра принять хотя бы за основу соответствующий акт (внести предложение по изменению госбюджета)", — сказал он.

Спикер подчеркнул, что, приняв законопроект о выделении в отдельный закон налоговых норм из госбюджета, Рада открыла правительству дорогу к внесению изменений в закон о госбюджете.

Яценюк отметил, что Рада не отходит от своих намерений не рассматривать другие правительственные законопроекты до момента внесения Кабмином таких предложений.

Как сообщалось, ранее Рада выделила с учетом предложений Президента Виктора Ющенко в отдельный закон налоговые и таможенные нормы, которые являются составной частью госбюджета на 2008 год.

2 июня Кабмин пообещал внести в Раду законопроект о внесении изменений в госбюджет на 2008 год после того, как парламент рассмотрит предложения Ющенко по выделению в отдельный закон налоговых норм госбюджета и рассмотрения программы приватизации на 2008-2012 годы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!