Главная Новости Политика Ющенко надеется, что коалиция получит второе дыхание
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко надеется, что коалиция получит второе дыхание

6 июня 2008, 15:51
Поделитесь публикацией:
Ющенко надеется, что коалиция получит второе дыхание

Президент Виктор Ющенко считает, что причиной выхода двух депутатов из коалиции является организация отношений внутри фракций, к которым принадлежат народные депутаты, и между двумя фракциями-участницами коалиции. Об этом он сказал, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, сообщила "proUA" пресс-служба Главы государства.

"Это вопрос к фракции, к политике принятия решений по тем или иным вопросам. Другими словами, когда происходят такие процессы, скорее всего, они связаны с тем, что народные депутаты хотели бы видеть более взаимосогласованную политику в тех или иных вопросах", — сказал Президент.

Также Ющенко убежден, что "парламентское большинство боеспособно" и продолжает свою работу. Он призывал депутатов фракций коалиции "консолидироваться в рамках большинства, в рамках работы правительства".

"Сигналы взаимопонимания и эффективных действий, правительственных в том числе, сегодня чрезвычайно нужны для того, чтобы коалиция получила второе дыхание. У меня нет сомнения, что обе фракции будут употреблять такого рода сигналы, чтобы продемонстрировать более успешную работу", — сказал Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!