Главная Новости Политика Семенюк очень понравилось Средиземное море
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк очень понравилось Средиземное море

9 июня 2008, 09:47
Поделитесь публикацией:
Семенюк очень понравилось Средиземное море

Валентина Семенюк-Самсоненко впервые выбралась за границу не в командировку, а в полноценный отпуск. Об этом она рассказала "Сегодня".

"Я ушла в отпуск и сразу же решила пройти медобследование, — рассказала Семенюк, — у меня проблемы со спиной, и я несколько дней провела в больнице, проходила разные процедуры. Затем врачи мне посоветовали побольше плавать, а тут муж напомнил, что мы уже почти полгода, как женаты и до сих пор не ездили в медовый месяц, вот мы и решили на недельку выбраться отдохнуть в Турцию, где я раньше никогда не была".

По словам Семенюк, этот отпуск у нее первый за последние 5 лет. "То работа, то выборы, то политвопросы, и за этим всем не было времени никуда съездить и отдохнуть. Сейчас же, можно сказать, я впервые выбралась за границу не в командировку, а в полноценный отпуск, тем более же я не знала, что парламент надумает рассматривать кадровые вопросы в Фонде Госимущества", — сказала она.

По словам Семенюк, ее отдых — не из самых роскошных, они живут с мужем вдвоем в обычном номере, целыми днями проводят время на пляже, плавают, загорают. "Я впервые в жизни увидела Средиземное море, даже не знала, какое оно красивое, прозрачное", — говорит Семенюк.

Напомним, Семенюк-Самсоненко вместе со своим мужем находится на одном из курортов Турции



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!