Главная Новости Политика Гриценко не исключает, что будет баллотироваться в президенты
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко не исключает, что будет баллотироваться в президенты

9 июня 2008, 15:36
Поделитесь публикацией:
Гриценко не исключает, что будет баллотироваться в президенты

Народный депутат от НУНС, председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко не исключает, что будет баллотироваться на следующих выборах Президента. Об этом Гриценко сообщил в интервью "Украинской правде"..

В частности на вопрос о том, планирует ли он баллотироваться на выборы президента, Гриценко ответил: "Достаточно прямой и слишком непростой вопрос. Скажу откровенно, ко мне с таким вопросом обращаются очень многие люди: пишут, звонят по телефону, приезжают."

"Я думал над этим. Наблюдая за действиями президента или премьера, в очень многих случаях я прихожу к выводу, что мог бы принять более сильные решения, во многих ситуациях мог бы сработать лучше. У меня есть знания, опыт, есть понимание событий, которые происходят в Украине и в мире", — также заявил Гриценко.

При этом он отметил, что для проведения надлежащей избирательной кампании необходимы средства.

"У Гриценко есть с чем идти к людям. Но Гриценко не с чем идти к людям. Будучи министром, я работал, а не набивал себе карманы. Из министерства обороны пошел в таком же финансовом состоянии, в каком и пришел. Я не накапливал финансовый ресурс для самостоятельных проектов – ни предпринимательских, ни политических", — отметил Гриценко.

"Если бы пошел на выборы, то не обращался бы за помощью к пяти наибольшим бумажникам Украины. Чтобы потом не попадать в зависимость", — прибавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!