Главная Новости Политика Рыбаков вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбаков вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”

9 июня 2008, 15:56
Поделитесь публикацией:
Рыбаков вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”

Народный депутат Украины (фракция БЮТ) Игорь Рыбаков заявляет, что вышел из коалиции ”для улучшения жизни людей в стране”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата, переданном УНИАН.

Рыбаков также заявляет, что он ни от кого не прячется и продолжает работать в усиленном режиме – борется с контрабандой (он является председателем Межфракционного депутатского объединения в Верховной Раде "Контрабанде – стоп!") "Я ни у кого ничего не украл и никакого преступления не сделал, поэтому нет необходимости от кого-то прятаться. Я сделал политический ход для улучшения жизни людей в стране. На все звонки отвечаю по возможности", — цитирует парламентария пресс-служба.

Кроме того, депутат считает, резкие заявления некоторых политиков относительно его поступка "дешевым пиаром". "Такие политики занимаются собственным пиаром, спекулируя моим именем. Складывается впечатление, что в БЮТ, кроме обливания грязью, другого сленга не существует", – отмечает Рыбаков.

По информации пресс-службы депутата, 90% его критиков уже постфактум звонят ему и извиняются за высказанное, ссылаясь на "обязаловку", взятую перед лидером фракции.

В то же время, Рыбаков утверждает, что во фракции БЮТ уже давно нет единства духа и общей идеи, из-за чего депутаты излагают неправдоподобные данные по снижению инфляции в стране, улучшению жизни граждан, уменьшению контрабанды и т.п.

Депутат также сообщил, что на этой неделе он даст обширную пресс-конференцию.

Как сообщалось, 6 июня председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк на заседании парламента зачитал заявления народных депутатов Украины Игоря Рыбакова (фракция БЮТ) и Юрия БУТА (фракция НУНС) о выходе из коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!