Главная Новости Политика Трое «нашеукраинцев» открестились от выхода из коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Трое «нашеукраинцев» открестились от выхода из коалиции

10 июня 2008, 16:07
Поделитесь публикацией:
Трое «нашеукраинцев» открестились от выхода из коалиции

Народные депутаты от "Нашей Украины — Народной самообороны" Александр Слободян, Владимир Марущенко, Игорь Палица опровергают распространенную в СМИ информацию об их вероятном выходе из состава демократической коалиции. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУНС.

Как отметил Александр Слободян: “Я человек самодостаточный и независимый, у меня есть свои взгляды, все знают о моей принципиальной позиции и никакие силы не смогут убедить меня ее изменить. Лично я избрал политическую силу, с которой буду до конца”.

"Я хочу не только опровергнуть такие слухи, — отметил народный депутат, — но и порадовать заказчиков тем, что со мной подобного никогда не случится. Избиратели нашего Блока могут не волноваться”. По мнению народного депутата, “распространение такой информации выгодно тем, кто направил Юрия Бута и ему подобных в Верховную Раду”.

В свою очередь, Владимир Марущенко считает, что слухи о его выходе придумал кто-то больной на голову: “Информацию о моих намерениях подать заявление о выходе из коалиции придумала какая-то больная голова. Информация абсолютно не отвечает действительности, я к ней не имею никакого отношения”. “Со мной никто никаких переговоров не вел “Относительно меня не может быть никаких сомнений – я был, есть и останусь членом демократической коалиции”, — отметил Владимир Марущенко.

Кроме того, соответствующую информацию прокомментировал Игорь Палица. “Распространенная в СМИ информация о моих намерениях покинуть демократическую коалицию – полня бессмыслица”, — отметил Игорь Палица.

По его словам, он “ни с кем не имел разговоров по поводу возможности выхода из коалиции, и таких намерений нет”. “Я не знаю откуда пошла такая информация”, — сказал народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!