Главная Новости Политика Бывший врач Ющенко заявляет, что не видела у него симптомов пищевого отравления
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший врач Ющенко заявляет, что не видела у него симптомов пищевого отравления

11 июня 2008, 09:06
Поделитесь публикацией:
Бывший врач Ющенко заявляет, что не видела у него симптомов пищевого отравления

Профессор Ольга Богомолец, которая была лечащим врачом Виктора Ющенко после его отравления, утверждает, что не видела у Ющенко симптомов пищевого отравления. Об этом она сказал "Комсомольская правда в Украине".

На вопрос, связан ли, по ее мнению, вызов в Генпрокуратуру с последними заявлениями депутата Давида Жвания о том, что болезнь Ющенко вызвало пищевое отравление, Богомолец ответила: "Это заявление не более чем инсинуация. Думаю, следствие рассчитывает, что описания клинических проявлений, которые я тогда наблюдала, могут помочь установить истину при расследовании уголовного дела. Подчеркну, что в те два года я не видела у него симптомов пищевого отравления или хронического панкреатита".

Богомолец отметила, что начала лечить Виктора Андреевича уже после его отравления. "Моя задача состояла в том, чтобы максимально улучшить внешний вид пациента, — говорит Ольга Вадимовна. — Я даже летала с Виктором Андреевичем в командировки. Но потом ушла с должности из-за беременности".

Богомолец отказалась рассказывать о том, на какие вопросы ей пришлось отвечать у следователя.

"Девятого июня в мою клинику дерматокосметологии пришел сотрудник Службы безопасности и принес повестку. Поэтому во вторник я полдня была в Генпрокуратуре", 0 сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!