Главная Новости Политика Грищенко заверяет, что будет эффективно работать на двух должностях
commentss НОВОСТИ Все новости

Грищенко заверяет, что будет эффективно работать на двух должностях

11 июня 2008, 13:13
Поделитесь публикацией:
Грищенко заверяет, что будет эффективно работать на двух должностях

Вновь назначенный посол Украины в России Константин Грищенко убежден, что сможет эффективно занимать одновременно две должности – посла и заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны. Об этом он сказал сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Я осознаю, что задания, которые сейчас стоят передо мной, намного важнее, чем задания, которые стояли раньше в контексте других моих должностей. Поэтому мы решили совместить мою работу на должности посла с должностью заместителя секретаря СНБО", — сказал он.

Также Грищенко прибавил, что у него есть необходимый опыт совмещения работы одновременно на нескольких должностях: "У меня определенный опыт. Я был одновременно послом в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге и председателем миссии при НАТО".

"Это напряженная работа, но скажу вам, что это реально. В том числе отмечу, что сейчас хорошо развиты средства связи, а также есть четыре рейса в день из Киева в Москву и наоборот", — сказал посол в ответ на заявления некоторых экспертов, что ему будет тяжело летать на заседания СНБО.

Напомним, 10 июня Президент Виктор Ющенко назначил Константина Грищенко Чрезвычайным и Уполномоченным Послом Украины в Российской Федерации, а также одновременно первым заместителем секретаря СНБО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!