Главная Новости Политика Куйбида надеется в следующем году заселять украинцев в «доступное жилье»
commentss НОВОСТИ Все новости

Куйбида надеется в следующем году заселять украинцев в «доступное жилье»

13 июня 2008, 15:58
Поделитесь публикацией:
Куйбида надеется в следующем году заселять украинцев в «доступное жилье»

Министр регионального развития и строительства Василий Куйбида надеется, что со следующего года будут приниматься в эксплуатацию первые жилые дома по программе "доступное жилье", сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

“Наше министерство уже отобрало города, с которых начнется выполнение программы “доступное жилье”. Я надеюсь, что при внесении изменений в госбюджет на 2008 год будут предусмотрены необходимые средства для выполнения этой программы. И уже в следующем году мы будем принимать в эксплуатацию первые социальные жилые дома ”, — заявил он.

По его словам, министерство регионального развития и строительства вело консультации с министром финансов и премьер-министром по поводу выделения средств для реализации программы: "Сейчас готовятся изменения в госбюджет на 2008 год, и мы убеждены, что в этих изменениях сумма средств, предусмотренных на реализацию Программы, будет существенно увеличена".

“Законопроекты, необходимые для реализации Программы, думаю, на протяжении 7-10 дней будут рассмотрены Кабинетом Министров и переданы в Верховную Раду”, – отметил министр.

“При согласованной работе парламента наработанные нами законопроекты могут быть принятые уже до конца нынешней сессии ВР ”, – отметил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!