Главная Новости Политика Катеринчук лишил свою «пятерку» мандатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Катеринчук лишил свою «пятерку» мандатов

13 июня 2008, 19:18
Поделитесь публикацией:
Катеринчук лишил свою «пятерку» мандатов

Первую пятерку Блока Катеринчука лишено статусуа депутатов Киевсовета. Такое решение было принято сегодня на межпартийной конференции Европейской партии Украины и партии "Европейская платформа", сообщил на брифинге лидер одноименного блока Николай Катеринчук, передает корреспондент "proUA".

"На сегодняшней конференции было принято решение отозвать и досрочно прекратить полномочия следующих депутатов: Ланового Владимира Тимофеевича, Резникова Алексея Юриевича, Тесленко Павла Петровича, Гавриленко Бориса Борисовича и Ярошенко Романа Валериевича", — сказал Катеринчук.

"Пятница 13 стала для депутатов-изменников Тесленко, Ярошенко и Гавриленко роковым днем", — отметил Катеринчук.

Также Катеринчук сообщил, сегодня в 16.40 Киевской территориальной избирательной комиссии подано и зарегистрировано сообщение о решении межпартийной конференции о лишении этих депутатов статуса депутата, а также признать избранными и зарегистрировать следующих по очередности кандидатов в депутаты Киевсовета по избирательному списку Блока Катеринчука.

Напомним, три депутата от Блока Николая Катеринчука в Киевском городском совете Павел Тесленко, Борис Гавриленко и Роман Ярошенко проголосовали за назначение Олеся Довгого секретарем Киевсовета.

В свою очередь, Блок Николая Катеринчука в Киевском городском совете обвинил этих депутатов в несогласованных с политсоветом действиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!