Главная Новости Политика «Регионалы» настаивают на продолжении работы комиссии по Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» настаивают на продолжении работы комиссии по Луценко

17 июня 2008, 10:22
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» настаивают на продолжении работы комиссии по Луценко

Партия регионов настаивает на продолжении работы Временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств и фактов нарушения Конституции и законов Украины, а также многочисленных злоупотреблений служебным положением министром внутренних дел Юрием Луценко.

Об этом сегодня во время согласительного совета заявил заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент "proUA".

В частности, он сообщил, что срок работы комиссии завершился, однако ее председатель просит продлить срок деятельности комиссии.

"Были попытки всевозможных срывов работы этой комиссии. Мы требуем продолжения ее работы. Есть наработки, и они готовы выйти с ними в Раду", — отметил Ефремов.

Кроме того ПР, по его словам, также требует включить в сегодняшнюю повестку дня пленарного заседания два законопроекта, которые касаются судоустройства и вопроса относительно статуса судей.

Кроме того, он предложил назначить парламентские слушания по вопросам проведения "Евро-2012".

Напомним, 7 марта в Раде была создана Временная следственная комиссия по вопросам расследования обстоятельств и фактов нарушения Конституции и законов Украины, а также многочисленных злоупотреблений служебным положением министром внутренних дел Юрием Луценко.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не исключает, что парламентская Временная следственная комиссия, которая проверяет его деятельность, со вторника опять предпримет попытку снять его с должности министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!