Главная Новости Политика Увольнять Семенюк-Самсоненко будут в четверг
commentss НОВОСТИ Все новости

Увольнять Семенюк-Самсоненко будут в четверг

17 июня 2008, 13:01
Поделитесь публикацией:
Увольнять Семенюк-Самсоненко будут в четверг

Верховная Рада рассмотрит государственную программу приватизации и увольнение Валентины Семенюк-Самсоненко с поста председателя Фонда государственного имущества 19 июня. Об этом сказал председатель парламента Арсений Яценюк на заседании, передают "Українські новини".

В частности, как сообщил председатель комитета по экономической политике Александр Ткаченко, его комитет не готов представить программу приватизации на рассмотрение парламента во вторник и попросил дать возможность собрать необходимые поправки и провести заседания.

В связи с этим, Яценюк внес предложение рассмотреть 19 июня программу приватизации и связанные с ней кадровые вопросы, в частности, смену руководства ФГИ.

Напомним, сегодня парламент планировал рассмотреть вопрос об увольнении Семенюк-Самсоненко с должности главы ФГИУ.

Рада намерена определить основными приоритетами приватизации на 2008-2012 годы оптимизацию структуры госсобственности в производственной сфере, привлечение имеющих долгосрочные интересы по развитию предприятий покупателей, а также учет индивидуальных особенностей объектов приватизации.

19 мая комитет Рады по вопросам экономической политики порекомендовал парламенту принять за основу законопроект Кабмина о программе приватизации на 2008-2012.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!