Главная Новости Политика Черновецкий не придет к Тимошенко на «клоунаду»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не придет к Тимошенко на «клоунаду»

18 июня 2008, 10:12
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не придет к Тимошенко на «клоунаду»

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий заявил, что не видит необходимости присутствовать на заседании Кабинета Министров 18 июня, сообщили "proUA" в пресс-службе КГГА.

"Обвинять глав областных администраций в росте инфляции – это экономически безграмотно. Привычка Юлии Тимошенко перекладывать на других ответственность за собственную бездарную управленческую и экономическую политику уже становится нормой. Именно при ее власти Украина скатилась в очередную инфляционную яму. Теперь вся страна наблюдает за ее попытками найти виновных", – заявил Черновецкий.

Мер Киева подчеркнул, что неоднократно приглашал Тимошенко в прямой эфир, чтобы она дала ответ всей Украине относительно сегодняшнего состояния экономики и каким образом она собирается исправлять ситуацию.

"К сожалению, никаких реальных мероприятий по исправлению ситуации, кроме популизма и очередных самовосхвалений со стороны Тимошенко, народ Украины не увидел, и очень мало надежды, что когда-то увидит", – отметил Черновецкий.

Он подчеркнул, что не видит необходимости присутствовать самому или его заместителям на длинных и бесполезных совещаниях при участии Тимошенко, которые не приносят никаких реальных результатов.

"Я, мер Киева, подотчетный киевлянам, а не бездарным управленцам-политикам, которые ухудшают их жизненный уровень. И передо мной стоят задания по решению проблем жителей столицы, вопросов жизнеобеспечения города. Я не считаю нужным принимать участие в очередной политической клоунаде, затеянной Тимошенко. Мы должны заниматься делом и сглаживать последствия ее безграмотной экономической политики", – заявил Леонид Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!