Главная Новости Политика Сивульский заверил, что министров Тимошенко будет проверять так же, как Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Сивульский заверил, что министров Тимошенко будет проверять так же, как Януковича

18 июня 2008, 13:55
Поделитесь публикацией:
Сивульский заверил, что министров Тимошенко будет проверять так же, как Януковича

Председатель Главного контрольно-ревизионного управления (КРУ) Николай Сивульский заявляет, что его правление намерено проверить деятельность министров Кабинета министров Юлии Тимошенко, так же, как проверяло правительство Виктора Януковича. Об этом он сообщил сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

В частности Сивульский напомнил, что общая сумма обнаруженных финансовых злоупотреблений и нарушений предыдущего Кабмина за период со второго полугодия 2006 и 2007 годов, составила 10,2 млрд. гривен.

"Все это есть наработки оппозиции во главе с Партией регионов. Это результаты их работы. Потому что, когда, к сожалению, я вчера давал пресс-конференцию по "Укрзализныце", то некто в средствах массовой информации подал информацию о том, что речь идет о 2008 годе", — сказал Сивульский, добавив, что работу министров Тимошенко ГлавКРУ еще не проверяло.

"Мы еще не проверяли 2008 год и деятельность новых министров, однако будем проверять их, точно так же, как это мы сделали по отношению ко второму полугодию 2006 и 2007 годов", — сказал Сивульский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!