Главная Новости Политика БЮТ отзывает Рыбакова из комитета
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ отзывает Рыбакова из комитета

18 июня 2008, 16:21
Поделитесь публикацией:
БЮТ отзывает Рыбакова из комитета

Фракция БЮТ инициирует отзыв народного депутата Игоря Рыбакова из комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции БЮТ.

"Фракция приняла решение об освобождении Рыбакова от обязанностей члена комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, поскольку он по своим моральным качествам и политическим убеждениям не может в дальнейшем полноценно представлять депутатскую фракцию "Блок Юлии Тимошенко" в названном Комитете", — говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что такое решение фракция приняла в соответствии с Законом "О комитетах Верховной Рады Украины" и Временным регламентом ВРУ, в котором заложены принципы формирования парламентских комитетов.

Кроме того, по информации пресс-службы, народный депутат от БЮТ Александр Стешенко внес проект постановления Верховной Рады, в котором предусматривается освобождение Рыбакова от обязанностей члена Комитета ВРУ по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

"Народный депутат Рыбаков, который избран по избирательным спискам Блока Юлии Тимошенко, фактически потерял связь с фракцией, самоустранился от выполнения предвыборных обязательств, с которыми БЮТ шел на выборы в 2007 году", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!