Главная Новости Политика Литвин увидел у Тимошенко старую болезнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин увидел у Тимошенко старую болезнь

19 июня 2008, 10:46
Поделитесь публикацией:
Литвин увидел у Тимошенко старую болезнь

Лидер фракции одноименного блока Владимир Литвин считает целесообразным, чтобы Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко в парламенте четко заявили, существует ли на сегодня коалиция. Об этом он сказал в интервью журналистам, передает УНИАН.

По его словам, складывается ситуация, когда "просыпаюсь и слышу, что есть коалиция, ложусь спать и слышу, что есть коалиция". Он подчеркнул, что если коалиция существует, то до сих пор у нее должно быть 226 голосов для результативного голосования. Литвин отметил, что раздаются "дикие обвинения", что "нам мешают работать".

Также Литвин подчеркнул, что этого нет, поскольку никто не блокирует трибуну и президиум парламента и коалиция имеет все возможности голосовать. Он также считает странным обвинение в адрес фракций Партии регионов и Блока Литвина в политических амбициях, которые не позволяют работать Верховной Раде.

"Какие политические амбиции? Кто не позволяет? Это старая болезнь – найти везде врага и в во всем видеть врага", — отметил Литвин.

Напомним, 18 июня премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что политические амбиции Партии регионов и Блока Литвина разрушают работу Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!