Главная Новости Политика «Регионалы» хотят знать, за чьи деньги Тимошенко поехала в Брюссель
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» хотят знать, за чьи деньги Тимошенко поехала в Брюссель

19 июня 2008, 17:15
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» хотят знать, за чьи деньги Тимошенко поехала в Брюссель

Партия регионов требует проверить, за чей счет премьер-министр Юлия Тимошенко поехала в Брюссель. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции ПР Иван Попеску во время брифинга, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Сегодня Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла в Брюссель. Мы задаем вопрос: за чьи средства и с какой целью она туда поехала?", — отметил Попеску.

В ПР отмечают, что по их информации Тимошенко находится в Брюсселе для проведения встреч с представителями Европейской народной партии.

"Конечно, в любой стране встречи руководителей партий на межпартийном уровне – это абсолютно нормальная практика. Но если это происходит в рабочее время и за счет государства, которое, к тому же, переживает обострение социально-политической и экономической ситуации, если не берется отпуск, то возникают очень большие вопросы относительно соответствия подобных поездок законодательству", — отмечают в пресс-службе ПР.

Поэтому ПР обращается к соответствующим органам с просьбой, чтобы они проверили, находится ли премьер-министр в отпуске, и за чей счет она поехала в Брюссель.

Как сообщалось, сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с однодневным рабочим визитом в Брюссель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!