Главная Новости Политика На Луганщине избили мужчину, который хвалил правительство Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине избили мужчину, который хвалил правительство Тимошенко

20 июня 2008, 10:09
Поделитесь публикацией:
На Луганщине избили мужчину, который хвалил правительство Тимошенко

В Луганской области 19 июня на центральной площади города Сватово во время проведения информационно-пропагандистской акции "День правительства" неизвестными было совершено нападение на палатку с символикой БЮТ и побит один из активистов политической силы ВО "Батькивщина". Об этом сообщила пресс-служба партии, пишет Ирта-Fax.

Побитый, Анатолий Лукьяненко, является членом контрольно-ревизионной комиссии районной организации ВО "Батькивщина", руководителем агитационного актива Сватовской ячейки БЮТ.

Руководители партийной организации убеждены, что нападение носило характер политического заказа, и было организовано представителями оппозиционных к БЮТ партий.

"Неизвестные ворвались в палатки, ломали оборудование, а затем начали драку с агитатором", — рассказали свидетели события.

Как сообщает Луганская областная организация ВО "Батькивщина", они будут пристально следить за тем, чтобы дело по этому прецеденту было открыто, и велось в соответствии с действующим законодательством Украины и виновные были наказаны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!