Главная Новости Политика Рыбаков обратился за защитой в СБУ и Генпрокуратуру
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбаков обратился за защитой в СБУ и Генпрокуратуру

20 июня 2008, 17:22
Поделитесь публикацией:
Рыбаков обратился за защитой в СБУ и Генпрокуратуру

Член фракции БЮТ Игорь Рыбаков, который вышел из коалиции, обратился в СБУ и Генпрокуратуру с требованием проверить факты угроз на его адрес и установить их авторов для возможного привлечения к ответственности.

Об этом Рыбаков заявил в комментарии "Украинской правде".

"В последнее время на мой адрес участились угрозы физической расправы. Неоднократно мне звонили по телефону неизвестные, каждый из которых вел разговор в угрожающей форме", — заявляет депутат.

"Анонимные письма аналогичного содержания поступали на мой электронный адрес, по sms меня предупреждали о покушении на меня", — продолжает Рыбаков.

"В последнем письме, которое я получил в парламентской почте, автор прямо пишет: "Ты притягиваешь на себя внезапную смерть и гибель". Убежден, что дело приобретает серьезное значение и государственный резонанс", — добавил он.

В связи с этим Рыбаков послал официальное обращение в СБУ и Генпрокуратуру: "СБУ должна принять исчерпывающие меры для гарантирования моей безопасности и безопасности членов моей семьи".

"Рассчитываю, что правоохранительные органы приложат все возможные усилия для обеспечения беспрепятственного выполнения мной всех полномочий народного депутата, предусмотренных Конституцией и законами", — отметил Рыбаков.

"И в конце, напомню тем, кто мне угрожает: "Я – одессит, а в Одессе хорошо знают хорошую пословицу: "Угрожают только слабые и убогие", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!