Главная Новости Политика Тимошенко советует Януковичу не тратить даром силы и заняться живописью
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко советует Януковичу не тратить даром силы и заняться живописью

21 июня 2008, 14:15
Поделитесь публикацией:
Тимошенко советует Януковичу не тратить даром силы и заняться живописью

Сбор подписей Партией регионов за отчет правительства в стенах парламента является попыткой отвлечь внимание общественности от скандалов, связанных с обнаруженными Контрольно-ревизионным управлением краж в размере 10,2 млрд. гривен, совершенных предыдущим правительством Януковича.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы БЮТ, которым располагает "proUA".

В БЮТ советуют Партии регионов работать активнее, чтобы собрать больше голосов за отчет правительства.

"БЮТ без всякого удивления узнал о том, что Партия регионов смогла собрать лишь 156 подписей за внесение в парламент вопроса об отчете Правительства. Нам, конечно, жаль своих оппонентов, которые смогли собрать лишь 156 подписей. Мы рекомендовали бы собрать для такого вопроса хотя бы 230 подписей", — говорится в заявлении БЮТ.

"Это никого не удивляет, поскольку понятно, что Партия регионов мечтает об отставке Правительства Тимошенко с первой секунды ее назначения. И если уже говорить о секундах, то позволим себе напомнить, что наш лидер подсчитала, что Янукович за время своего пребывания при власти крал со скоростью 60 долларов на секунду, потому нам понятна их истерика, ведь всего день без власти – это минус 5 миллионов долларов в закромах Януковича и Ко", — говорится в заявлении пресс-службы БЮТ.

"Должны сообщить Партии регионов, что нас не волнует их нервный тик. Мы предлагаем всем политическим силам, а в первую очередь Партии регионов, успокоиться и предоставить Виктору Федоровичу время и возможность осуществить его большую мечту — написать предисловие к книге об украинской живописи", — резюмировали в БЮТ.

Напомним, раньше заместитель председателя фракции ПР Ефремов заявил, что его политическая сила начала собирать подписи за отчет правительства в стенах парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!