Главная Новости Политика Черновецкий говорит, что Луценко ему назло запускает в Киев грузовики
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий говорит, что Луценко ему назло запускает в Киев грузовики

23 июня 2008, 16:17
Поделитесь публикацией:
Черновецкий говорит, что Луценко ему назло запускает в Киев грузовики

Мер Киева Леонид Черновецкий заявляет, что МВД, нарушая распоряжения КГГА, позволяет грузовикам въезжать в Киев днем. Об этом Черновецкий заявил сегодня на пресс-конференции, передает "Украинская правда".

"Все мои инициативы, чтобы проезд в Киеве был облегчен... они саботируются или специально нарушаются. У меня есть информация о том, что грузовики запускаются МВД в Киев специально. И они способны на протяжение года – двух разрушить много исторических мест", — сказал Черновецкий.

"Это как назвать? Но заниматься этим некому, потому что контролировать министра должен премьер или вице-премьер, который его курирует. Но он никогда мне не звонил. При этом Кабмине появилось большее количество спецпроездов. Специально перекрывается движение каждому дворнику, который работает в Кабмине. Это очень грустно", — прибавил Черновецкий.

Кроме того, мер Киева заявил, что готов провести общественное слушание при участии премьера Юлии Тимошенко для решения проблем столицы. "Я готов встретиться с премьер-министром, чтобы мы на общественных слушаниях поговорили с киевлянами о том, как нам эти проблемы решить", — сказал Черновецкий.

В этом контексте Черновецкий вспомнил об инфляции. "Пути (решения проблем с инфляцией – ред.) есть, но нет денег в бюджете и... знаете, нет доброты... нужно понимать, что людям стало жить хуже. В стране происходят невероятные события... я имею в виду полный беспредел", — прибавил Черновецкий.

Напомним, с 1 июня КГГА запретила въезд в Киев грузового транспорта общей массой более чем 4,5 тонн с 7:00 до 20:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!