Главная Новости Политика Судмедэкспертиза: Женя Тимошенко копнула прапорщика внутренних войск в пах
commentss НОВОСТИ Все новости

Судмедэкспертиза: Женя Тимошенко копнула прапорщика внутренних войск в пах

24 июня 2008, 09:05
Поделитесь публикацией:
Судмедэкспертиза: Женя Тимошенко копнула прапорщика внутренних войск в пах

Прапорщик Дмитрий Осипенко, 1985 г.р., который принимал участие в инциденте с Евгенией Тимошенко и Шоном Карром, получил удар в область паха от неизвестной женщины (в инциденте принимала участие только одна женщина — Евгения Тимошенко).

Об этом свидетельствует акт освидетельствования, выданный Одесским бюро судмедэкспертизы, текстом которого располагает редакция, сообщает газета "Сегодня" .

Во втором акте, выданном на имя солдата Вадима Губского, 1988 г.р., говорится, что вечером 20 июня во время несения службы в результате потасовки с неизвестной женщиной, он получил легкие телесные повреждения. Судмедэксперт зафиксировал у него на шее глубокую длинную царапину, ссадины в области челюсти, кровоподтеки у виска и раны на кисти. Эти травмы, по мнению специалиста, были нанесены за несколько часов до освидетельствования. Оба заключения датированы 21 июня и подписаны доктором Малютенко В. И.

В данный момент прапорщик Дмитрий Осипенко и солдат Вадим Губский, которые в минувшую пятницу не пустили на пляж Ланжерон в Одессе певца Шона Карра, зятя Юлии Тимошенко, и ее дочь Евгению, уже трое суток находятся в милиции.

Официально в УВД Одесской области судьбу бойцов не комментируют, но не для прессы заявляют, что их изолировали для того, чтобы избежать лишних контактов с журналистами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!