Главная Новости Политика «Укрзализныця» назначила 36 летних поездов. Но билетов все равно не хватает
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» назначила 36 летних поездов. Но билетов все равно не хватает

25 июня 2008, 10:54
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» назначила 36 летних поездов. Но билетов все равно не хватает

Состоянием на 25 июня Укрзализныця, кроме 159 круглогодичных, назначила 36 пар летних поездов, сообщили "proUA" в пресс-службе Укрзализныци.

В сообщении отмечается, что в прошлом году в июне в Крым Укрзализныцей было назначено 35 пар летних поездов.

Теперь железными дорогами СНГ назначено на крымский полуостров 42 летних поезда. Работа по изучения спроса на наиболее популярные направления продолжается.

В то же время, как пишет газета "Сегодня", билетов из Киева на поезда крымского и западного направления в кассах практически не осталось. Как рассказали изданию в справочном бюро центрального вокзала Киева, в Симферополь, Севастополь и Ивано-Франковск осталось немного билетов, только на боковые полки и места возле туалетов или же дорогие СВ. "Выехать на отдых еще реально только до конца июня. В понедельник вечером даже за остатками в кассах выстроились очереди по 20-40 человек", — пишет издание.

В "Укрзализныци" проблему с летними поездками решают, вводя дополнительные поезда на популярные азовские и крымские курорты. "Правда, и на эти поезда билеты быстро раскупают перекупщики и туристические агентства, которые потом загоняют их втридорога — разница с начальной ценой — минимум в два раза", — пишет издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!