Главная Новости Политика К Рыбакову приставили «Альфу»
commentss НОВОСТИ Все новости

К Рыбакову приставили «Альфу»

25 июня 2008, 11:01
Поделитесь публикацией:
К Рыбакову приставили «Альфу»

С сегодняшнего дня народного депутата Игоря Рыбакова обеспечат охраной спецподразделения СБУ ”Альфа”. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу депутата.

В заявлении пресс-службы говорится, что решение о выделении охраны приняла Служба безопасности Украины, а точнее, и.о. председателя СБУ Валентин Наливайченко.

”Охрана специального подразделения ”Альфа” будет сопровождать Рыбакова и его семью, где бы он ни был — при выходе из дома и с работы. Кроме того, круглосуточно они будут выполнять целый комплекс мероприятий до того времени, пока следствие не закончится и будут установлены виновники угроз”, — сообщают в пресс-службе депутата.

В заявлении также Рыбаков приносит свою благодарность за быстрое реагирование со стороны СБУ и Генпрокуратуры на сложившуюся ситуацию и надеется на такое же быстрое решение.

Как сообщалось, 20 июня Рыбаков обратился в СБУ и Генеральную прокуратуру по поводу проверки фактов угроз его жизни и с требованием установить их авторов. Рыбаков утверждает, что в последнее время в его адрес “участились угрозы физической расправы”.

23 июня Наливайченко на брифинге сообщил, что СБУ проверяет заявление Рыбакова относительно угроз в его адрес. По словам руководителя СБУ, решается вопрос о предоставлении депутату охраны, которую будут осуществлять сотрудники спецподразделения "Альфа".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!