Главная Новости Политика В Луганске сегодня «заминировали» областной апелляционный суд
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске сегодня «заминировали» областной апелляционный суд

25 июня 2008, 17:37
Поделитесь публикацией:
В Луганске сегодня «заминировали» областной апелляционный суд

Сегодня в Луганске в 12.55 в милицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил оперативным дежурным, что в здании областного апелляционного суда, расположенного по улице Коцюбинского заложено взрывное устройство. Об этом сообщает пресс-центр ЛГУ УМВД в Луганской области, пишет Луганск-proUA

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Луганского городского управления внутренних дел и Ленинского райотдела милиции, а также сотрудники взрывотехнических служб, кинологи со служебно-розыскными собаками, "скорая помощь" и сотрудники МЧС.

Здание было оцеплено сотрудниками милиции, эвакуированы все находившиеся в нем люди. Сотрудники ГАИ были перекрыли прилегающие дороги и все подъезды к зданию суда. Проведены все необходимые в таких случаях специальные действия.

Звонок оказался ложным. По словам начальника городской милиции Игоря Шовикова, предметов, которые представляют угрозу для жизни, обнаружено не было. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности звонившего и его задержанию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!