Главная Новости Политика Женя Тимошенко утверждает, что ее стянули с мотоцикла за ногу, а потом случайно ударили в голову
commentss НОВОСТИ Все новости

Женя Тимошенко утверждает, что ее стянули с мотоцикла за ногу, а потом случайно ударили в голову

26 июня 2008, 08:51
Поделитесь публикацией:
Женя Тимошенко утверждает, что ее стянули с мотоцикла за ногу, а потом случайно ударили в голову

Дочь премьер-министра Евгения Тимошенко ее муж Шон Карр после инцидента с военнослужащими внутренних войск МВД в Одессе получили легкие телесные повреждения. Об этом говориться в актах судебно-медицинского освидетельствования Шона Карра и Евгении Тимошенко, которыми располагает "Сегодня"

Шон Карр рассказал для акта, что вечером 20 июня он и его супруга ехали на мотоцикле. Около шлагбаума на пляж "Ланжерон" возникла конфликтная ситуация "с одним из мужчин в черной форме", когда Шон попытался отъехать назад, с мотоцикла упала его жена. Далее британца, по его словам, стянули с мотоцикла за руки, один из мужчин в форме заломил его левую руку за спину, а второй "захватил локтем за шею спереди", пытаясь повалить его на землю. Затем пристегнули правую руку к шлагбауму. По утверждению Карра, через пять минут приехал "Беркут", наручники сняли, но, когда он стал кричать, ему в лицо брызнули из газового баллончика. В акте говорится, что травмы (ссадины на тыле кистей, ссадины левого локтевого и коленного суставов), полученные гражданином Карром в результате этого инцидента, можно квалифицировать как легкие телесные повреждения. Касательно еще одной травмы — левого плечевого сустава — то, по мнению эксперта, определить степень ее тяжести возможно лишь после окончания лечения, пишет "Сегодня".

Кроме того, как пишет издание, из объяснений Евгении Карр (Тимошенко) следует, что около шлагбаума, "мужчина в форме" сбросил ее с мотоцикла за ногу, а когда она попыталась оттянуть милиционеров от супруга, один из них случайно ударил ее локтем в голову. Кровоподтеки на левом плече и левой голени специалисты также охарактеризовали как легкие телесные повреждения.

Как пишет издание, оба документа выданы одесским областным бюро судебно-медицинской экспертизы и подписаны Азаровой Т. В. В медицинском освидетельствовании принимали участие врачи одесской клиники "Интосана", которая, по данным СМИ, принадлежит депутату-"бютовцу" Вячеславу Круку.

Как сообщалось, милиция в ночь на 21 июня задержала зятя премьер-министра Юлии Тимошенко Шона Карра в Одессе за неповиновение и противодействие представителям правоохранительных органов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!