Главная Новости Политика В замначальника крымской милиции в маршрутке воткнули нож
commentss НОВОСТИ Все новости

В замначальника крымской милиции в маршрутке воткнули нож

26 июня 2008, 09:04
Поделитесь публикацией:
В замначальника крымской милиции в маршрутке воткнули нож

Крымская милиция разыскивает неизвестного мужчину, который нанес ножевое ранение заместителю начальника Главного управления МВД Украины в АРК Рефату Кенжалиеву, пишет "Обком".

Как следует из ориентировки, распространенной отделом общественных связей крымского главка милиции, инцидент произошел вечером 22 июня на одной из остановок общественного транспорта в Симферополе.

"При выходе из маршрутного такси произошел конфликт 55-летнего жителя Симферополя и неизвестного мужчины средних лет. В ходе ссоры неизвестный нанес симферопольцу ножевое ранение. Приметы мужчины: на вид 45-50 лет, рост 170-175 см., среднего телосложения, славянской внешности, волос темный, короткий, имеются лобные залысины, лицо смуглое", – говорится в сообщении милиции.

Как сообщает издание, несмотря на то, что в ориентировке не указывается фамилия пострадавшего, крымским журналистам удалось выяснить, что им оказался замначальника крымской милиции Рефат Кенжалиев, который в тот же день был доставлен с проникающим ножевым ранением в отделении реанимации седьмой городской больницы Симферополя.

По информации "Черноморской телерадиокомпании", сейчас его жизни ничего не угрожает. У правоохранителей несколько версий случившегося, основная – хулиганство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!