Главная Новости Политика Тимошенко обязали утвердить директивы для делегации в переговорах с Европейским инвестиционным банком
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обязали утвердить директивы для делегации в переговорах с Европейским инвестиционным банком

26 июня 2008, 19:42
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обязали утвердить директивы для делегации в переговорах с Европейским инвестиционным банком

Президент Украины Виктор Ющенко образовал делегацию для участия в переговорах с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) относительно подготовки проекта Финансового соглашения (Проект строительства высоковольтной воздушной линии 750 кВ Ровенская АЭС – Киевская) между Украиной и ЕИБ (г. Люксембург, Великое Герцогство Люксембург). Об этом идет речь в указе Главы государства от 26 июня, текстом которого располагает "proUA".

В состав делегации вошли 12 лиц. Возглавил ее заместитель министра топлива и энергетики Украины Сергей Павлуша.

Согласно указу, главе делегации разрешено вносить в случае потребности изменения в состав делегации по согласованию с Министерством иностранных дел Украины.

Кроме того, Кабинету Министров поручено утвердить Директивы делегации Украины на переговоры с Европейским инвестиционным банком относительно подготовки проекта Финансового соглашения.

Также правительство должно решить вопрос относительно выделения средств в иностранной валюте для обеспечения участия делегации Украины в переговорах с Европейским инвестиционным банком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!