Главная Новости Политика Ющенко согласился с планом Яценюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко согласился с планом Яценюка

27 июня 2008, 13:10
Поделитесь публикацией:
Ющенко согласился с планом Яценюка

Президент Украины Виктор Ющенко поддерживает инициативу председателя Верховной Рады Арсения Яценюка относительно совместной разработки всеми ветвями власти Плана действий "Украина-2010". Об этом говорится в письме Ющенко Яценюку, сообщили "proUA" в пресс-службе Рады.

В частности, в письме Глава государства разделяет "обеспокоенность по поводу осложнения общественно-политической ситуации в государстве и возможных негативных последствий в случае ее последующего обострения".

"Выраженные в вашем письме предложения являются подходящими и, бесспорно, заслуживают поддержки. В настоящее время Украина находится на том историческом этапе, который неотложно требует консолидации всех государственнических сил ради утверждения и последующего развития демократии, осуществления системных реформ и ускорения динамики евроинтеграционных процессов", — отмечает Ющенко.

В связи с этим Президент предлагает во время следующей встречи в формате Президент – глава Верховной Рады – премьер-министр "обсудить затронутые Вами проблемы и очертить возможные пути их решения".

Как сообщалось ранее, в начале июня председатель Верховной Рады направил письмо-обращение Президенту Украины, премьер-министру и руководителям депутатских фракций парламента с предложением совместной разработки Плана действий "Украина-2008", который должен утвердить парламент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!