Главная Новости Политика Криль заявляет, что «ЕЦ» даже и не собирался объединяться с Супрун
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль заявляет, что «ЕЦ» даже и не собирался объединяться с Супрун

27 июня 2008, 18:12
Поделитесь публикацией:
Криль заявляет, что «ЕЦ» даже и не собирался объединяться с Супрун

"Единый Центр" никогда не принимал никаких решений об объединении с любыми политическими силами. Об этом заявил народный депутат от НУНС, председатель "Единого Центра" Игорь Криль, сообщила "proUA" пресс-служба партии.

При этом он отметил, что возглавляемая им политическая сила "ни с кем не объединялась, не объединяется и не будет объединяться".

"Единый Центр" консолидирует не партии, а патриотических, сильных людей, которые стремятся изменить жизнь в Украине к лучшему", – отметил он.

Также Криль прибавил, что в процессе формирования "ЕЦ" среди его новых участников не ведется речь ни о каких квотах – ни относительно возможности получить руководящую должность в партийных органах, ни относительно обсуждения возможности участия в избирательных списках.

"Мы инициировали новый политический процесс для того, чтобы создать определенную площадку, точку опоры для активных людей, которые чувствуют ответственность за будущее страны", – подчеркнул Криль.

Также депутат отметил, что процесс перестройки партии проходит успешно. "Сегодня каждый гражданин Украины имеет возможность вступить в "Единый Центр", в том числе, и представители других политических сил", – заметил он.

По информации председателя партии, в "Едином Центре" есть прежние представители Блока Юлии Тимошенко ("Батькивщина", ПРП), блока НУНС ("Наша Украина", УНП, Народный Рух Украины, ПОРА), а также Народной партии Украины, Партии регионов, Социально-христианской партии, Народно-демократической партии, Демократической партии, Партии промышленников и предпринимателей Украины, Коммунистической партии Украины.

Раньше сообщалось, что лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун прекратила процесс объединения НДП и "ЕЦ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!