Главная Новости Политика БЮТ готов ради бюджета лишить депутатов отпуска
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ готов ради бюджета лишить депутатов отпуска

27 июня 2008, 19:27
Поделитесь публикацией:
БЮТ готов ради бюджета лишить депутатов отпуска

Заместитель руководителя фракции БЮТ Николай Томенко допускает, что в случае, если парламент не примет изменения в государственный бюджет на 2008 год, бютовцы будут требовать продолжения работы сессии. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передает УНИАН.

"Идеально, если бы во вторник была презентация изменений в бюджет, мы бы обсудили, потом поправки, изменения и в четверг-пятницу проголосовали", — сказал заместитель руководителя фракции БЮТ. Он отметил, что если "эта идеальная версия не сработает", то, очевидно, БЮТ будет инициировать продолжение работы сессии до того момента, пока не будут приняты изменения в бюджет.

"Для нас коалиционная тема сейчас менее актуальна, мы сейчас смотрим на бюджет как на задание для этого парламента, а не лишь для большинства или меньшинства", — прибавил заместитель руководителя фракции БЮТ.

Также Томенко отметил, что смотрит на ситуацию оптимистично и надеется, что изменения в госбюджет будут приняты в ближайшее время.

Напомним, министр финансов Виктор Пынзенык сегодня заявил, что правительство приняло за основу концепцию изменений в государственный бюджет на 2008 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!