Главная Новости Политика Москаль просит Луценко проверить, есть ли у крымского спикера криминальное прошлое
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль просит Луценко проверить, есть ли у крымского спикера криминальное прошлое

1 июля 2008, 14:24
Поделитесь публикацией:
Москаль просит Луценко проверить, есть ли у крымского спикера криминальное прошлое

Народный депутат, член депутатской группы "Народная самооборона" Геннадий Москаль направил депутатское обращение министру внутренних дел Юрию Луценко с просьбой проверить некоторые факты из биографии председателя Верховной Рады АР Крым Анатолия Гриценко. Об этом говорится в депутатском обращении Москаля, текстом которого располагает "proUA".

В обращении депутат ссылается на Трудовую книжку Гриценко, в которой отсутствует запись о трудовой деятельности с 1980 г. по 1987 г. По информации Москаля, в этот период Гриценко мог отбывать наказание на территории Российской Федерации за криминальное преступление.

Москаль отмечает, что к нему неоднократно поступало много обращений избирателей АРК с просьбой проверить некоторые факты из автобиографии Гриценко.

"Согласно с информацией, которая поступает от избирателей АР Крым, у них появляются подозрения, что на территории РФ Гриценко А.П. привлекался к криминальной ответственности", — говорится в обращении.

"Потому прошу Вас дать поручение должным образом осуществить проверку вышеизложенных фактов и о результатах сообщить в мой адрес", — отметил Москаль в обращении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!