Главная Новости Политика В «ЕЦ» вступили губернатор, народный депутат и экс-председатель партии
commentss НОВОСТИ Все новости

В «ЕЦ» вступили губернатор, народный депутат и экс-председатель партии

1 июля 2008, 18:21
Поделитесь публикацией:
В «ЕЦ» вступили губернатор, народный депутат и экс-председатель партии

Губернатор Днепропетровщины Виктор Бондарь, советник Президента Владимир Бондарь, народный депутат Василий Петевка, экс-председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины Людмила Денисюк стали членами партии "Единый центр".

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "ЕЦ".

"Пришло время партии прагматиков, цель и задание которой будут разделять влиятельные представители промышленности, бизнеса, аграрного сектора, лидеры городов и регионов", — заявил член Единого Центра губернатор Днепропетровщины Виктор Бондарь. Он прибавил, что новая политическая сила должна сосредоточиться, в первую очередь, на экономической составляющей развития Украины, реализовать уже давно необходимые реформы в отрасли налогообложения, межбюджетных отношений центра и регионов.

Советник Президента Владимир Бондарь, сказал, что он вступил в партию потому, что Единый Центр предлагает конкретный путь объединения.

"Общество устало от взаимных обвинений, от поиска крайних, от лишней политической экспрессии. Мне импонируют политики, которые занимаются реальным делом, а не пустыми разговорами. Которые четко берутся за свою работу, зная, что они делают, и в конце концов, получают конкретный результат. Я хочу работать именно с такими людьми", — отметил Бондарь.

В свою очередь, Василий Петевка заявил: "Прагматизм и правда – главный идеологический стержень Единого Центра. Это принципы, которые я разделяю и готов отстаивать. Эти принципы необходимы стране. Потому я искренне верю в успех Единого Центра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!