Главная Новости Политика Милиция задержала лже-киллеров, которые обманули более сотни киевлян
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция задержала лже-киллеров, которые обманули более сотни киевлян

3 июля 2008, 11:31
Поделитесь публикацией:
Милиция задержала лже-киллеров, которые обманули более сотни киевлян

ГУБОП МВД задержало организованную группу преступников, которые требовали деньги у киевлян за предоставление информации относительно возможного совершения покушения на их жизнь, передает "НТН".

В милицию обратился киевский бизнесмен и рассказал, что его пытаются обмануть. По его словам, неизвестные по телефону предупредили, что на коммерсанта готовится покушение. В подтверждение своих слов злоумышленники предлагали предоставить неопровержимые факты – конечно, не бесплатно.

"Преступники всячески водили жертву по улицам Киева. Меняли направление движения, меняли обусловленные места встречи, перепроверяли возможность слежки. Мы дали возможность преступникам забрать пакет, который им передали. И после того, как они забрали пакет, в месте первой остановки, то есть они отбыли от места, где забрали пакет, направились в сторону своего дома, в месте первой остановки они были", — рассказал заместитель руководителя ГУБОП МВД Украины Владимир Мищенков.

"Жертвами были и некоторые сотрудники правоохранительных органов, представители органов власти, управления, крупные бизнесмены. Таким образом, по имеющейся оперативной информации, потенциальными жертвами стали более сотни жителей города Киева", — прибавил Мищенков.

В милиции убеждены – большинство обманутых к ним не обращались. Даже когда понимали, что их обманули.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!