Главная Новости Политика В БЮТ просят Януковича «поставить точку» относительно Кернеса
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ просят Януковича «поставить точку» относительно Кернеса

3 июля 2008, 12:32
Поделитесь публикацией:
В БЮТ просят Януковича «поставить точку» относительно Кернеса

Фракция БЮТ требует отставки секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса. С предложением внести в повестку дня вопрос об отставке секретаря выступил сегодня на внеочередной сессии Харьковского горсовета руководитель фракции БЮТ Сергей Семочкин, сообщает УНИАН.

Он обратился к депутатам, в частности представителям Партии регионов, с просьбой поддержать предложение бютовцев, потому что не верит, что все “занимаются кражей бюджетных средств”.

"Мы глубоко убеждены, что господин Кернес позорит депутатский корпус, городской совет и харьковчан", — заявил Семочкин. По его словам, "весь мир сегодня обсуждает одну проблему – так называемый пинок (удар Кернесом ногой руководителя фракции "Наша Украина" Андрея Руденко – ред.)". Ситуация, которая происходит в Харькове, особенно в этом зале, считает бютовец, "давно напоминает криминальную хронику".

Также Семочкин надеется, что "регионалы" разделяют позицию бютовцев. При этом он заявил, что фракция БЮТ поддержит кандидатуру "любого адекватного представителя Партии регионов".

Также Семочкин с трибуны сессии обратился к народным депутатам Украины – представителям ПР с просьбой способствовать нормальному выходу из ситуации. Он также попросил лидера Партии регионов Виктора Януковича "поставить точку" в вопросе с Кернесом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!