Главная Новости Политика В НУНС предлагают отдать Евро-2012 Богатыревой
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС предлагают отдать Евро-2012 Богатыревой

4 июля 2008, 14:02
Поделитесь публикацией:
В НУНС предлагают отдать Евро-2012 Богатыревой

Народный депутат от НУНС Ярослав Джоджик считает необходимым созданием при Совете нацбезопасности и обороны отдельного органа для подготовки к Евро-2012. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе УНА.

"Передать все полномочия относительно подготовки "Евро-2012" одному органу при СНБО Украины, который бы имел все реальные полномочия, вплоть до прямого указания мэрам города и губернаторам, какие программы сейчас приоритетные и куда нужно в первую очередь вкладывать деньги", — предлагает Джоджик.

Он убежден, что именно такой подход "позволит сломать существующую систему "лебедя-рака-щуки" и объединить все ведомства и группы по подготовке чемпионата в единственную структуру, которой будет подчиняться местная власть и которая будет все контролировать и за все отвечать".

"Поскольку в государстве уже появились силы, которые стремятся сделать политический капитал на провале подготовки Украины к Евро-2012, руководство государства должно взять ее под собственный ежедневный контроль, ведь это не дело Червоненко, Черновецкого, Добкина или Садового – это дело украинского народа, которое они не имеют право провалить", — заявляет Джоджик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!