Главная Новости Политика Ющенко насобирал мед с личной пасеки и подарил 24 детдомам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко насобирал мед с личной пасеки и подарил 24 детдомам

4 июля 2008, 19:22
Поделитесь публикацией:
Ющенко насобирал мед с личной пасеки и подарил 24 детдомам

Президент Украины Виктор Ющенко подарил каждому из 24 детских домов и школ-интернатов Винницкой области по 35-килограммовому ведру цветочного меда с личной пчелиной фермы. Об этом сообщили в пресс-службе Винницкой областной госадминистрации.

Согласно сообщению, сегодня в Стрижавском детском доме-интернате ІІ профиля мед с пасеки Президента был вручен представителям интернатных заведений области.

В мероприятии приняли участие председатель областной государственной администрации Александр Домбровский, заместитель председателя облгосадминистрации Любовь Спиридонова, руководители структурных подразделений ОГА, директора детских домов и школ-интернатов, артисты кукольного театра.

Выступая перед собравшимися, Домбровский отметил, что очень хорошо, когда взрослые – особенно Глава государства – и власть заботятся о детях, которые живут и учатся в интернатных заведениях.

"Это очень хороший пример для всех, кому небезразлична судьба детей. Такая прекрасная мысль относительно проведения благотворительной Президентской акции появилась во время пребывания Виктора Ющенко в Винницкой области", — сказал Домбровский. От имени Президента Украины и себя лично он пожелал всем здоровья, добра, счастья, сладкой жизни и сладкую ложку меда в каждую семью, для каждого ребенка.

Первой попробовать мед от Президента была приглашена группа детей Стрижавского детского дома. Детвора лакомилась медом ложками прямо из ведерка. В парке заведения все его воспитанники отведали блинов с подаренным медом.

Празднование закончилось развлечениями, играми и просмотром спектакля "Наш веселый Колобок", которую подготовили актеры областного театра кукол.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!