Главная Новости Политика Тимошенко готова не только отчитаться Януковичу, но даже спеть и станцевать
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готова не только отчитаться Януковичу, но даже спеть и станцевать

7 июля 2008, 16:57
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готова не только отчитаться Януковичу, но даже спеть и станцевать

Премьер-министр Юлия Тимошенко готова не только отчитаться, но даже спеть и станцевать для того, чтобы Партия регионов поддержала изменения в Госбюджет на 2008 год.

Об этом она заявила на пресс-конференции, комментируя заявление Виктора Януковича, о том, что его политсила поддержит изменения в бюджет, если перед этим будут приняты антиинфляционные законопроекты, и правительство отчитается по ситуации в первом полугодии, передает Лига.

"Для того, чтобы люди в стране и отрасли получили этот бюджет, новый, с этими изменениями я могу вам сказать, как Премьер, что мы для Партии регионов сделаем все даже невозможное. Отчитаемся, станцуем, споем, покажем, как мы инфляцию будем далее исправлять, которая нам досталась от них в наследство", — сказала Тимошенко.

Также персонально для Януковича Тимошенко сообщила, что в июне 2008 года в сравнении с июнем 2007 года, когда он возглавлял украинское правительство, инфляция будет в 2,5 раза ниже.

"Собственно говоря, я открыта полностью и правительство для всех предложений фракций, которые они готовы подавать. Только пусть они посмотрят на этот проект бюджета не как на очередную политическую возможность сделать в парламенте какие-то заявления, а как на руководство к действию. Этот бюджет, практически, является основанием для объединения усилий", — добавила Премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!