Главная Новости Политика Сбив девушку, водитель кортежа Гурвица сразу начал снимать номера
commentss НОВОСТИ Все новости

Сбив девушку, водитель кортежа Гурвица сразу начал снимать номера

9 июля 2008, 08:26
Поделитесь публикацией:
Сбив девушку, водитель кортежа Гурвица сразу начал снимать номера

После того, как автомобиль кортежа одесского мера Эдуарда Гурвица сбил девушку, водитель сразу снял номера. Об этом "Сегодня" рассказали очевидцы происшествия.

"Мы уже все привыкли к тому, что каждое утро они здесь лихачат по встречке и всегда едут с включенными мигалками. На этот раз было три машины, но две из них сразу же после аварии уехали. А водитель третьего джипа вышел из авто и сразу же скрутил номерные знаки и бросил их на заднее сиденье. После уже принялся собирать разбросанное по всей дороге содержимое сумочки этой девушки. Но к ней самой даже близко не подходил. Еще через пять минут на место происшествия съехались четыре машины ГАИ", — рассказала журналистам администратор местной кофейни.

Напомним, что вчера около 9 утра водитель служебного автомобиля Одесского горисполкома на углу проспекта Шевченко и Романа Кармена сбил 29-летнюю девушку, неожиданно вышедшую на проезжую часть автомагистрали. Как сообщил УНИАН начальник городской ГАИ Виктор Кузнецов, по свидетельствам очевидцев ДТП, "происшествие случилось около 9 часов утра. Автомобиль задел потерпевшую зеркалом, когда она переходила улицу в непредусмотренном для этого месте.

Именно то, что девушка внезапно вышла на проезжую часть из-за движущегося впереди транспорта, стало одной из причин происшествия. Это видно также по оставленным на дороге различимым следам".

По его словам, "вследствие происшествия у потерпевшей медики зафиксировали ушиб плеча, сотрясение мозга и повреждение челюсти".

Мог ли избежать столкновения с пешеходом горисполкомовский водитель, будет окончательно установлено в ходе расследования происшествия, сказал Кузнецов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!