Главная Новости Политика На Ровенщине подстрелили капитана
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине подстрелили капитана

9 июля 2008, 12:00
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине подстрелили капитана

На Ровненщене офицер одной из радиотехнических частей 13-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины получил огнестрельное ранение в свободное от выполнения служебных обязанностей время, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

По информации пресс-службы, по данным предыдущего расследования, капитан Л. в свободное от выполнения служебных обязанностей время, передвигаясь на собственном автомобиле, осуществил остановку на 308-ом километре автомобильной дороги “Киев – Чоп” вблизи населенного пункта Бабин Ровенской области, в котором он живет, и вышел на обочину дороги.

Впоследствии, пассажирами проезжающего маршрутного такси был найден капитан Л. на этом же месте в обморочном состоянии.

Прибывшая на место карета скорой помощи доставила пострадавшего в Гощанскую центральную районную больницу с диагнозом “огнестрельное ранение грудной клетки слева и огнестрельное ранение плечевого суставу слева”.

Врачами Гощанской центральной районной больницы капитану Л. была проведена хирургическая операция. По данным врачей, состояние раненного офицера остается тяжелым, но стабильным.

Правоохранительными органами Ровненщены по факту ранения капитана Л. начато следствие. Также на месте события работает оперативная группа от управления 13-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины и проводится служебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!