Главная Новости Политика Дочь Тимошенко откроет ресторан для байкеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Тимошенко откроет ресторан для байкеров

10 июля 2008, 08:33
Поделитесь публикацией:
Дочь Тимошенко откроет ресторан для байкеров

Уже к сентябрю в Киеве может появиться новый ресторанчик дочери премьер-министра Жени и ее мужа Шона Карра. Об этом пишет "Сегодня" со ссылкой на приятеля Шона Карра Александра Суханова.

По информации издания, в полуподвальном помещении жилого дома на улице Шота Руставели 12, где откроется заведение, сейчас делают капитальный ремонт. Под будущий ресторан семейство Карр обустраивает больше 100 квадратных метров: предположительно там будет три зала и огромная кухня. Издание отмечает, что раньше здесь располагался концерт-бар "Гараж", где собирались киевские байкеры.

Александр Суханов рассказал изданию, что новый ресторан полностью переделают, тут создадут настоящий рокерский интерьер. Но главными посетителями будут все те же байкеры. Насколько дорогим будет заведение, сказать пока нельзя. "Цены еще неизвестны. Насколько я знаю, еще даже меню не обговаривали", — рассказывает Суханов.

По данным киевского брокера по недвижимости Александры Тольчинской, подобное помещение в центре Киева стоит около миллиона долларов. Капремонт также обойдется недешево.

В то же время тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина информацию о том, что новое заведение принадлежит именно ее двоюродной внучке Евгении, отрицает: "Мы с ней общаемся часто, но ни о каком новом ресторане Женя не рассказывала. Поэтому я думаю, что это просто слухи и ничего больше".

Издание напоминает, что в активе семьи Тимошенко-Карр уже есть кафе "Вареничная" в Днепропетровске. "Цены там радуют. Вареники с мясом, картофелем, печенью, сыром, клубникой или ежевикой стоят 5-10 грн. Капусняк — 6 грн, салаты — 6-8 грн, а самое дорогое блюдо это свиные ребра — 13 грн", — пишет издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!