Главная Новости Политика Литвин увидел сегодня в Раде банальное сведение счетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин увидел сегодня в Раде банальное сведение счетов

11 июля 2008, 15:32
Поделитесь публикацией:
Литвин увидел сегодня в Раде банальное сведение счетов

Лидер фракции Блока своего имени в Верховной Раде Владимир Литвин считает сегодняшнее заседание Рады "банальным сведением счетов". Об этом он заявил, выступая в парламенте передает корреспондент "proUA".

"Скажите, пожалуйста, коллеги, что мы слушаем? Что была программа деятельности Кабинета министров? Что у нас был полноценный бюджет, что была программа экономического и социального развития страны на 2008 год? Что мы слушаем? Что это такое? Вывод очевиден – в океане лжи волны никакого значения не имеют. Здесь поднимали волны", — заявил Литвин.

По его словам, обсуждение в зале отчета правительства не дало реальных выводов, поскольку не было услышано о реальном состоянии дел в Украине.

"Мы услышали две правды, правда от оппозиции и правда правительства. Нет одного – правды для народа. Нет. Отчета не было. Как и не было объективной оценки альтернативной точки на оценку состояния дел в нашем хозяйстве. Потому от имени фракции я говорю, одной и другой стороне – с вашими идеями носиться опасно, пока еще держите их при себе", — сказал Литвин.

"Если кто хочет ее продлить, давайте ее продлим в сельском клубе", — отметил Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!